Комплексно-профилактическое мероприятие по профилактике суицидальных проявлений, интернет рисков и угроз жизни детей для обучающихся и их родителей (законных представителей)

01.04.2021

           С целью профилактики суицидальных проявлений в подростковой среде и формирования жизнеутверждающих позиций у обучающихся, а также предупреждения рисков вовлечения в противоправные интернет - сообщества при пользовании информационно телекоммуникационной сетью интернет,  в МКОУ «СОШ № 2 с.п. Плановское» проведено комплексно-профилактическое мероприятие для обучающихся и их родителей ( законных представителей).

          Мероприятие проведено сотрудниками ОПДН ОМВД  по Терскому району в тесном взаимодействии с психолого-педагогической службой  и направлено на повышение уровня их компетентности, предотвращение вовлечения несовершеннолетних в преступления и укрепление психического здоровья обучающихся.

           Об особенностях суицидального поведения несовершеннолетних, методике ведения беседы с подростками рассказала педагог – психолог МКОУ «Лицей № 1 г.п. Терек».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Комплексное мероприятие.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021

Дата публикации: 01.04.2021

Наверх
Cookie

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».